Я Военнослужащий Украины,пошол добровольно без всяких принуждения!! На меня напало 2 пьяных...

Я Военнослужащий Украины,пошол добровольно без всяких принуждения!! На меня напало 2 пьяных идеота, один гражданский второй военной тоже пьяный!

Загрузка...

Напали с целью забрать моё табельное оружие! На очной ставке Свидетель указывает что они договорились о нападении на меня при распитие спиртных напитков!!! Когда я буду заходить в расположение то они нападут! Я приехал и при входе в расположение на меня напали эти 2 е! Я выполнил все действия без превышения по военному Уставу Украины! Всё это происходило в секторе боевых действий!!! Но наша военная прокуратура свидетеля запугали, процессуальных действий в роследовании не проводили , спецыально так как было видно что на меня напали, гражданского пытались вообще скрыть от следствия! На суде даже сам потерпевший подтвердил что был с гражданским и отбирал у меня оружие!!! Но наша судовая система на стороне прокуроров!! Мне как военному в ” особливий період” при исполнении на меня напали но я не отдал своё табельное оружие инкременируют ст 115 ч 1 через 15 часть 2! Срок дали 9 лет лишение свободы и иск 200.000! Где найти Адвокатов или Людей Кто реально по закону Украины и по военному Уставу Украины может помочь разобраться с этим делом???? И таких дел много но наши депутаты и власти этот вопрос не поднимают вообще!!!! Даже СМИ запретили транслировать такие сюжеты!!! Вот скажите; Где хоть одна страна в Мире Где своих Защитников садят и забывают???? Где такое происходит???? Я пидоросию не считаю, это бесы!! Если есть реально Адвакат который живёт своей профессией и корьерным ростом и Уважением клиентов то позвоните 0685067227!

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO