ЗАТО НАС ВСЕ БОЯЛИСЬ…

ЗАТО НАС ВСЕ БОЯЛИСЬ…

Загрузка...

Идешь ты со школы в уебищных сандаликах, в уебищной форме, с уебищным ранцем после урока английского от учительницы, которая никогда в жизни не слышала, как звучит английская речь. Идешь мимо уличной пивнухи, где работяги пиздят друг друга кружками с разбавленным стиральным порошком пивом. мимо парикмахерской, в которую тебя из школы выгоняли за то что “уши не открыты” к уебищной парикмахерше, которая сначала порежет тебе шею бритвой, а потом вонючим “шипром” её зальет.

Идешь мимо овощного магазина, в который как раз подвезли на самосвале “свежие овощи” и вонь стоит такая, что, сука, школьная котлета с кисло-соленым огурцом лезет обратно. Идешь мимо трехсотметровой очереди грузовиков, которые привезли металолом на “вторчермет”. и

они стоят, не глуша двигатели, потому что во-первых, может не завестись, а во-вторых, бензин государственных, хули его экономить.
приходишь домой, где соседи за забором, работающие на государственном рынке “на мясе” и поэтому ездят на двух “жигулях” шестой модели, в сотый раз слушают песню про вишни, созревшие в саду у дяди вани и пьяными голосами подпевают, и так, сука, радостно на душе, от того, что гагарин первый полетел в космос, а пятилетний план по прокату черных металлов выполнен за 4 года. и любой американский рабочий мечтает оказаться на месте моих родителей в сраном проектном НИИ на 120 рублей, но не имеет такой возможности. и особенно от того, что во всем мире нас уважают и боятся.

Владимир Питык


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO