СТРАСТИ ПО ПОЛТАВСКОМУ МАМАЮ

СТРАСТИ ПО ПОЛТАВСКОМУ МАМАЮ

Загрузка...

После отстранения от кресла Полтавского ” хана” Мамая. Два ” великих” деятеля РАБИНОВИЧ и МОСЕЙЧУК от имени своих политических сил выступили в защиту своего ставленника. Они решили расшатывать ситуацию в Полтаве и думаю постараются сделать ПНР, если конечно полтавчане им это позволят.

Меня очень много связывает с Полтавой, у меня очень много друзей, коллег просто знакомых в этом городе. Очень не хотелось бы, что бы эти мошенники Рабинович и МОСЕЙЧУК смогли обмануть Полтавчан. А почему они выступили единой силой? Это вопрос? Что такое эти ребята?РАБИНОВИЧ – МУРАЕВ – МЕДВЕДЧУК – ПУТИН. МОСЕЙЧУК – ЛЯШКО – АХМЕТОВ – ПУТИН.

Вот такие защитники у бывшего мэра Мамая.

Друзья не слушайте ложь обученных ораторов.

Даже оппоненты внутри города должны сплотиться, забыть на время, о разных точках зрения на методы развития вашей Полтавы и защитить свой город от орды в лице Рабиновичей, Мосийчуков, Медведчуков, Ляшков, Ахметовых, а главное не дайте Полтаве стать очередной фейковой республикой. Мы Дончане знаем их методы работы. Все идет по сценарию Донбасса. Это их цель.

РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ. Верю в Полтавчан. Счастья вам друзья.

Джерело


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO