Этой компании во главе со Смелянским бесполезно что-то доказывать

Этой компании во главе со Смелянским бесполезно что-то доказывать

Загрузка...

Не 2 а больше. Просто решили 2 проблемы объединить в одну и заявить о своих правах, чтобы каждый день трассу не перекрывать по каждой проблеме.

Нормальная практика. А вообще, убеждена, что, этой компании во главе со Смелянским бесполезно что-то доказывать. Они понимают только язык силы. Если поднимется сельское население с вилами и пойдет на Киев, вмиг все реформы приостановят и вернут на круги своя. Я впервые вижу такую наглость и безответсвенность топ-менеджмента компании. Им говоришь что это белое – они кричат что это черное. По убеждениям Смелянского – президент Украины – дегенерат (потому что высказался за то чтобы Укрпочта работала в прежнем режиме, Пенсионный фонд – уроды, потому что не повышают тариф за доставку пенсий, власть на местах – вообще дебилы, потому что не понимают глобальность происходящих процессов, те кто сопротивляется реформам из местного населения – или провокаторы или просто козлы, в зависимости от уровня активности, работники Укрпочты, которые саботируют реформы – вообще НЕЛЮДИ, потому что отказываются работать в команде с бешенной заработной платой в 4000 грязными.) Перевернули все процессы с ног на голову и еще пытаются нас убедить что мы дебилы. А может все вокруг нормальные а ДЕБИЛ только один? Как Вы считаете?

Mila Li


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO