Заморенный голодом мальчик на Кировоградщине оказался сыном депутата: отец заявил про опыты

Заморенный голодом мальчик на Кировоградщине оказался сыном депутата: отец заявил про опыты

Загрузка...

Истощенный голодом четырехлетний мальчик, которого принудительно забрали из семьи на Кировоградщине, оказался сыном депутата районного совета Александра Мольченко.

Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

Отец мальчика считает – изъятия ребенка стало политической расправой за его позицию.

24 канал сообщал, что накануне на Кировоградщине в городе Новоукраинка из семьи изъяли замореного голодом четырехлетнего мальчика, который весил всего 7 килограммов вместо нормальных для его возраста 16 килограммов. Когда ребенок попал в руки медиков, то постоянно умолял дать ему “хлебушка и водички”.

Отец ребенка утверждает, что Владик заболел, потому что в детстве над ним якобы проводили опыты в местной больнице.

Обращались неоднократно к врачам – врачи игнорировали постоянно. Последний год я заметил, что ребенок очень начал худеть. Чтобы поддерживать иммунитет ребенка, я покупал витамины. Я считаю, что это последствия тех экспериментов, которые делала та медсестричка в этой больнице,– рассказал депутат.

В детской областной больнице, куда срочно доставили мальчика, уже получили первые результаты обследования – медики говорят, что ребенок абсолютно здоров, но голоден. Сейчас Владика учат есть.

“С таким малым весом кишечная система и желудок работают не так, как нужно. Ферменты работают не так, как нужно, из-за этого все должны запустить”, – рассказала заместитель главного врача Лидия Лищеновская.

“Хлебушка и водички – это все, что он просил есть. Он знал лишь это питание”, – рассказала районный педиатр.

Пока мальчика будут откармливать в больнице, чиновники будут ходотайствовать об исключении его из семьи, а также будут решать судьбу остальных детей из этой семьи.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO