Очень легко возвыситься над другими людьми и самоутвердиться за счет оскорблений, хамства,...

Очень легко возвыситься над другими людьми и самоутвердиться за счет оскорблений, хамства, издевательств. За счет мелкого доминирования на улице, в транспорте, в магазине

Загрузка...

Вчера родители попали в ДТП.

Отец трогался с места, передавил газ – и слегка коснулся бампером иномарки, которая стояла впереди. Ее хозяин как раз обедал рядом в ресторане и сразу выскочил.

Начал кричать, что засудит, что обанкротит и прочее.

Родители пытались показать, что там совсем небольшое повреждение, но это не помогло. Зачем-то приехали друзья потерпевшего и стали помогать давить на моих родителей, хотя чего на них давить – два человека за семьдесят лет на Жигулях 45-летней давности.
Затем прибыла полиция. У владельца иномарки на руке был гипс. Он зачем-то сообщил полицейским, что родители грозились сломать ему вторую руку.

Тем временем кто-то из друзей потерпевшего потыкал пальцем в небольшую вмятину, которая осталась от аварии – и металл встал на место. Определить даже само место повреждения теперь было проблематично.

Для приличия на папу и маму еще немного покричали, взяли с них полтысячи гривен – и отпустили.Весь день родители очень переживали. Перед сном отец вздохнул, что никак не может успокоиться, поэтому пойдет погуляет по двору с сигаретой. Затем он лег спать.

И тихо умер во сне. Я думаю, если бы не дневной конфликт, этого бы не случилось.Очень легко возвыситься над другими людьми и самоутвердиться за счет оскорблений, хамства, издевательств. За счет мелкого доминирования на улице, в транспорте, в магазине. Но иногда это приносит больше боли, чем вам бы хотелось.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO