Сегодня задержали выродка, который изнасиловал ребенка в Черноморске…

Сегодня задержали выродка, который изнасиловал ребенка в Черноморске…

Загрузка...

Тревогу забила мама 8-летнего мальчика: сын исчез и не отвечал на звонки. После срочных поисков полиция обнаружила ребенка в квартире 29 – летнего местного жителя Черноморска.

В отношении мальчика было совершено половое преступление. На данный момент ребенок находится в больнице, ему оказывают медицинскую помощь. Извращенцу грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

ВИДЕО подробнее: https://dilova.com.ua/…/postradal-rebenok-v-chernomorske-z…/

Видео Национальной полиции в Одесской области

Педофил задержан

Сегодня задержали выродка, который изнасиловал ребенка в Черноморске…Тревогу забила мама 8-летнего мальчика: сын исчез и не отвечал на звонки. После срочных поисков полиция обнаружила ребенка в квартире 29 – летнего местного жителя Черноморска.В отношении мальчика было совершено половое преступление. На данный момент ребенок находится в больнице, ему оказывают медицинскую помощь. Извращенцу грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.ВИДЕО подробнее: https://dilova.com.ua/odessa/postradal-rebenok-v-chernomorske-zaderzhali-pedofila-video-foto/Видео Национальной полиции в Одесской области

Gepostet von Деловая Одесса ( Business Odessa) am Donnerstag, 26. Juli 2018

Деловая Одесса


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO