Неужели сам генеральный директор “Укрпочты” ведёт “перепалку” (иначе не назвать), отвечая на...

Неужели сам генеральный директор “Укрпочты” ведёт “перепалку” (иначе не назвать), отвечая на комментарии в неофициальной группе?

Загрузка...

Уважаемые участники группы? Вам не кажутся странными комментарии пользователя под ником “Igor Smelyansky”? Неужели сам генеральный директор ведёт “перепалку” (иначе не назвать), отвечая на комментарии в неофициальной группе? (Кто не в курсе, читайте комментарии к заметке Миши Янчука, кем бы он не был).

Может быть наш генеральный, и хочет выглядеть “своим парнем”, чтобы все видели, какой он классный, но все же помнят поговорку: “сытый голодному не товарищ”. Все разговоры о том, что “попередники” делали плохо, а мы вот молодцы такие, сэкономили кучу денег, разбиваются об один единственный аргумент: что эта экономия даёт тысячам операторам и почтальонам? Господин Смилянский (надеюсь Вы прочитаете мою заметку), на какой планете вы живёте? Поднимите документы и посмотрите, кто сегодня работает на почте. Большая часть людей – это те, кто проработали на предприятии десятки лет, те, кто своим тяжёлым, малооплачиваемым трудом создавали имя предприятию. Это люди, которые приобрели кучу профболезней и не смотря ни на что любят свою работу. И что Вы предлагаете в благодарность за наш нелёгкий труд? Перейти на ещё меньшую оплату, или уволиться, чтобы не создавать проблем для “развития” предприятия? Как бы Вы, наш очень “дорогой”, не оправдывали свои действия по оптимизации, все Ваши слова будут вызывать лишь раздражение. Вы знаете, как это на 2500 грн., оплачивать коммунальные счета, покупать лекарства, учить детей, думать, как прокормить семью и т.д.? Имеете ли Вы, хотя бы моральное право, рассуждать о перспективах Укрпочты, когда тысячи Ваших подчинённых оказались в нищете? Простите меня за дерзость, но о каком качестве обслуживания идёт речь, если вместо работы у оператора и почтальона все мысли о том, как свести “концы с концами”. И всё бы ничего, бывали времена и похуже, мы бы всё вытерпели, но как Вы смеете упрекать низовой персонал, получая в месяц зарплату почтальона за 10 лет?! Может Вы и заработали эти деньги, я не судья, но то, что вы делаете с коллективом, иначе, как цинизмом назвать нельзя! Ваши реформы уже “перемололи” сотни работников, которые, я думаю, шлют вам большую “благодарность”. Неужели Вам не страшно?

Дорогие коллеги: начальники отделений связи, операторы, почтальоны, я конечно не уверен, что это обращение дойдёт (в прямом и переносном смысле) до адресата. Я не знаю, что должно случиться такого, чтобы ситуация изменилась. Но и молчать больше нет сил! Нам даже не дают доработать до пенсии. Нас много, не может быть, чтобы нас не услышали, поэтому где только можно говорите, что происходит с Укпочтой. Если у вас есть выход на СМИ, рассказывайте о наших проблемах. Пишите Смилянскому и другим руководителям, “заваливайте” их письмами и комментариями. Оставляйте заметки, на новостных сайтах и других ресурсах. Пусть все услышат, сколько людей оказалось в нечеловеческих условиях. Как сказано в одном известном фильме: “за такой короткий строк старое разрушить можно, а создать новое очень трудно” (Ирония судьбы, Ипполит). Ну не верю я в это “новое”. А вы?

Громадська рада Укрпошти


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO