Открытое письмо директору Укрпочты

Открытое письмо директору Укрпочты

Загрузка...

Уважаемые почтальоны и начальники отделений связи! Не верьте, что подписка и торговля приведут к полной занятости и существенно повысят зарплаты. Приведу свой пример.

Мой доставочный участок состоит из около 2000 квартир/домов. Третий год местный бизнесмен подписывает за свой счёт местную газету в больших количествах, что вместе с обычной подпиской составляет около 950 годовых подписок, только по моему участку. То есть, доставка только газет по моему лицевому счёту составляет более 4000 экземпляров в месяц. Можешь ли кто нибудь, сейчас сказать, что осуществляет подобную доставку? Плюс доставка простых и заказных писем, извещений, пенсий, переводов и т.д. И тем не менее при последнем нормировании, мне сообщили, что эта загруженность «тянет» всего на 0.8 ставки. При окладе почтальона 3800 грн., я не могу заработать даже на минимальную по Украине 3723 грн. 80% ставки это 3040 грн. Вопрос знатокам: Чем и как заработать почтальону, если по существующим в Укрпоште нормам, я превышаю норматив по доставке газет в 5 раз. По доставке пенсии в 10 раз. Эти вопросы, были заданы гендиретору, на что получили ответ (менеджера по персоналу?) Бушиной, который сводится к тому, что мы (я, и почтальон соседнего участка), мало работаем, а платят нам правильно. Поэтому, очень прошу в комментариях не говорить о том, что выполнение планов и т. д. приведут к повышению зарплат.

Нужно менять всю систему оплаты труда. Но никто не будет это делать если мы сами не сделаем это, привлекая к этому вопросу внимание СМИ, широкой общественности, правительства. Готов предложить план действий. Главное, что подействует на решение «команды менеджеров» – это массовость обращений. Давайте думать, как это осуществить!!!

Громадська рада Укрпошти


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO