Эпик-фейлы с покупками в интернете, когда на картинке лучше чем реальности (27...

Эпик-фейлы с покупками в интернете, когда на картинке лучше чем реальности (27 ФОТО)

Загрузка...

С появлением такой удобной возможности, как шопинг онлайн, жизнь стала не только легче, но и намного забавнее. Если когда-то, до эпохи интернета, неудачные покупки были просто досадным недоразумением, то теперь это предмет всеобщего веселья и нередко повод для здоровой самоиронии. Соцсети регулярно пополняются снимками эпических несоответствий ожидания и реальности. Anews предлагает взглянуть.

1. «Ждала с нетерпением эту красоту», – пишет в отзывах на AliExpress одна русская дама.

«После вскрытия посылки я изменилась в лице: сидит ужасно, ткань как для советских бантов, всё как-то пришито „по-бомжатски“. Я его отфоткала и выбросила».

2. Студентка колледжа советует: «Никогда не покупайте платье для выпускного онлайн!» Ещё бы: с такими кружочками тебя не только не выпустят, но и не впустят ни в одно приличное место.

3. А вот вам и пример самоиронии: дамы как будто нарочно выбрали антураж для снимков, чтобы подчеркнуть всю «роскошь» своих ощущений в меховых китайских обновках.

4. Ну, действительно, кого сейчас удивишь обычными кроссовками? Только трэш, только хардкор!

5. Прямо как в старом анекдоте про армянское радио: «Вай-вай! Зачем портить такую женщину?!»

6. В принципе, если бы не левая картинка, то нехватку длины никто бы и не заметил. А вот подгрудные карманы – это, товарищи, определённо бунт.

7. «Заказал настенный гобелен в стиле китайской живописи. Картинка на сайте была очень маленькой», – рассказывает иностранный пользователь Tumblr.

«Сегодня пришла посылка. Я повесил гобелен, подумал: вау! И тут внезапно разглядел… что изображение состоит из кучи МОПСОВ!»

8. «Заказал на Amazon майку-борцовку, а они прислали платье. Конечно, в нём моя задница выглядит круто, но это единственный плюс», – то ли хвастается, то ли жалуется в Фейсбуке этот латиноамериканский мачо.

9. Всё-таки у людей XXI века прогрессивное мышление: глядя на эту «нано»-маску, они предположили, что она должна каким-то образом растягиваться, и даже не исключили, что она для домашних животных! Ну не хочется им верить, что это просто халтура.

10. «Моя сестра заказала платье онлайн», – сообщает без лишних слов пользовательница Reddit.

Отсмеявшись, комментаторы заключили: «Наверняка продали подол и середину другому покупателю. Гении интернет-торговли!» А кто-то предложил: «Да просто поменяйтесь с парнем, которому досталось платье вместо майки».

11. «Я знал, что рискую, заказывая с китайского сайта. Но когда моё „покрывало“, наконец, пришло, я ржал до истерики».

Эта девушка тоже клюнула на картинку и теперь бесится в Твиттере: «Чтобы я ещё хоть раз заказала что-то онлайн…»

Правда, знатоки поясняют в комментариях, что на самом деле продавалась толстая пряжа, а картинка показывала, что из нее можно связать.

12. И больно, и смешно: отвалить 750 баксов за лимитированные кроссы от Канье Уэста и получить вместо них вот это.

Однако покупатель не унывает и продолжает шутить: «Надо позвонить поблагодарить мошенников».

13. Белое и пушистое бывает обманчиво. Покупательница позарилась на большого и с виду симпатичного плюшевого медведя. Но оказалось, что почти весь его 2-метровый рост составляют монструозные ноги.

14. Получив этот сюрприз от Amazon, женщина написала в Инстаграме: «У меня нет слов. На этикетке написано: от 0 до 3 месяцев. Речь идёт о жирафе?»

15. «С размером карт промашка вышла», – поделилась другая клиентка Amazon. А комментаторы утешили: «Зато весело будет предлагать народу: „А давайте-ка маленько поиграем в покер!“».

16. «Заказал для своей девушки подушку с моим портретом. Получилось не то, что хотел», – посетовал парень на форуме Reddit. Над ним принялись подшучивать: «А откуда нам знать, что ты на самом деле не такой, мистер Картошка?»

Ещё одна жертва пугающей «огородной» тематики обнаружилась на фотосервисе Imgur: «Кошмар на День матери: подарили вот такие подушки с портретами моих племянников».

17. Ничто не предвещало подвоха, когда любящая бабушка заказывала внуку качели на Amazon, соблазнившись этими рекламными картинками.

Когда посылка пришла, отец ребёнка выложил фото покупки с такой подписью: «Моя мать купила качели. Стоили, между прочим 17 долларов!» (около 1000 руб. – Прим. Anews).

Естественно, его забросали предложениями разориться ещё немного и купить в придачу к качелям хомяка.

Ну и, наконец, в качестве логического завершения, вот вам скриншот страницы популярного китайского магазина.

На самом деле имеется в виду «золотой wraparound-бридж в стиле Badass для электрогитары». Но, кажется, формулировка, выбранная автоматическим переводчиком, как нельзя лучше подходит для всех эпик-фейлов с покупками в интернет-магазинах.

anews.com


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO