Александр Дубинский о теракте Савченко и бл@дстве спецслужб

Александр Дубинский о теракте Савченко и бл@дстве спецслужб

Загрузка...

И очевидно же, что благодарят они – исключительно за спасение своих жирных задниц.

Потому что на всех остальных им банально наплевать. Я бы даже сказал, – насрать.

И “доблестным спецслужбам” тоже – насрать. Потому что раскрывать они могут только преступления против власти, порошенко-турчиновых-аваковых-луценко.

Уверен, что если бы речь шла о теракте в гражданском квартале – никто бы ничего не раскрыл, и ничего не сделал. Как не раскрыли теракт под Радой, когда броском гранаты убили двух Нацгвардейцев.

Потому что – насрать.

И потому лично я спецслужбам за раскрытие именно этого теракта – не благодарен.

Смотрел фарс в Раде под названием "снятие неприкосновенности с Савченко", и обратил внимание на то, как депутаты – как зайчики – бегут на трибуну и благодарят наши доблестные спецслужбы за предотвращение такого страшного теракта. И очевидно же, что благодарят они – исключительно за спасение своих жирных задниц. Потому что на всех остальных им банально наплевать. Я бы даже сказал, – насрать. И "доблестным спецслужбам" тоже – насрать. Потому что раскрывать они могут только преступления против власти, порошенко-турчиновых-аваковых-луценко. Уверен, что если бы речь шла о теракте в гражданском квартале – никто бы ничего не раскрыл, и ничего не сделал. Как не раскрыли теракт под Радой, когда броском гранаты убили двух Нацгвардейцев. Потому что – насрать. И потому лично я спецслужбам за раскрытие именно этого теракта – не благодарен. Сайт: http://dubinsky.proФейсбук: https://www.fb.me/dubinskyiФейсбук: https://www.fb.me/dubinsky.proТелеграм: https://t.me/dubinskyproТвиттер: https://twitter.com/alexdubinskyiYouTube: https://www.youtube.com/DubinskyPro

Posted by Dubinsky.pro on Donnerstag, 22. März 2018

Dubinsky.pro


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO