Вибачте, але буду писати російською, бо немає в нашій співучий рідній мові...

Вибачте, але буду писати російською, бо немає в нашій співучий рідній мові таких слів,щоб розповісти про нашу пригоду в Константинівці

Загрузка...

Ну так от…

Как вы думаете почему на первой фотке нас только трое. А потому,что четвертого члена нашей команды местные полицейские повели к своей машине сдавать анализы. Это был полный пи#дец.

Фото Александра Таргонского.

Фото Александра Таргонского.

9 часов утра. Центральная улица Константиновки. Нас останавливают патрульные полицейские. Морды,аж лоснятся от тяжкого и опасного труда. Узнав,что мы волонтеры и направляемся в Верхнеторецкое,нашему Алексею преложили выйти с машины и ,дословно,”…написять в стаканчик…”При этом,Вы сейчас будете смеяться,ему выдали стакан. Нам же приказали находиться в машине и ждать своей очереди. Судя по стаканчику,который был обозначен,как пробирка для анализов,перед этим с него пили кофе.Наверное старший полицейской группы по отбору анализов у населения. Мы ожидали,что нам выдадут также и спичечные коробки для анализов кала,но,видать,что-то пошло не так.Леха не смог выдавить из себя требуемую представителями власти мочу,и поэтому последние не стали рисковать ,требуя анализы у нас.

Короче нас отпустили,пожелав счастливой дороги. Сука… Я так давно не смеялся… Хотя,по-моему,надо было плакать. Не знаю что это было и как это объяснить. Может что-то связанное с реформами.Медицинской,правоохранительной,пенсионной или еще какой-то другой??? А может… Мне это напомнило одно мое наблюдение.Когда собакам нечем заняться,они старательно яйца вылизывают… А Вы как думаете???

Александр Таргонский


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO