Нападение новой полиции на адвоката

Нападение новой полиции на адвоката

Загрузка...

09 Марта, в 17:00 я со своей сестрой,её мужем и их дочерью ,ехали в их автомобиле с номерами серии АН по городу… Малышке стало плохо и нам пришлось остановиться у магазина «Ибис» , на бул. Леси Украинки,16, где и произошла вся не весёлая история…

К нам подъехал автомобиль патрульной службы с номерами 1889 из него вышли трое, они подошли к нашему авто и спросили почему мы остановились именно на этом месте…?!

Фото Maryna Ozerova.

Фото Maryna Ozerova.

Я , держа на руках малышку, которую тошнило в открытое окно им ответила, что из-за ребёнка, которому плохо. Эти уроды вывели из авто мужа моей сестры и начали его обыскивать, выворачивать его карманы, сумочку и кошелек….. Я увидев такой беспредел выскочила из авто и заявила о том, что их действия не законны( есть видео), что они не имеют право делать то, что делают. Один из них – на фото с (самый хамовитый и беспредельный из них)начал мне хамить и толкать меня в сторону дороги , на проезжающие мимо авто , при этом открывая самовольно багажник нашего авто ,продолжая творить свой беспредел …

Фото Maryna Ozerova.

Фото Maryna Ozerova.

Я заявила, что я адвокат и что сейчас вызову полицию и обязательно зафиксирую их неправомерные действия и неправомерное поведение. Рассказала им о том, что их действия выглядят « самоуправством », тогда они быстро развернулись и почти бегом рванули к своей машине, очень быстро загрузились в неё и выкрикнув мне на прощание матерную брань уехали….

Лицо на фото 1 – орал о том, что они при исполнении и делают то, что хотят ,и что им мои слова до одного места( хотелось бы знать до какого места?) …

Фото Maryna Ozerova.

Лицо на фото 2- единственный, у кого был жетон со знаком 0036738 и кто показал документы , хотя и не хотя и с матерной бранью в адрес всех нас( это видимо новая полиция получила новые инструкции ….

Фото Maryna Ozerova.

Эта троица вела себя беспредельно нагло и безмерно хамовито . Они орали и обзывались ,при этом не обращая внимание на плачущего, испуганного ребёнка, которого ещё час трусило и лихорадило ….

Свидетелями всего были охранники магазина « Ибис», которые подтвердят описанное мною.

Посоветуйте , что делать с этими подонками?

… не могу простить им испуга малышки и хамского поведения !
———————————————————-
P.S.- по многочисленным просьбам выкладываю часть видео, полное видео передано вместе с жалобами и заявлениями в соответствующие органы!

Posted by Maryna Ozerova on Samstag, 10. März 2018

Прошу прощения , за свою минутную слабость и профессиональный опломб , который произошёл из-за состояния аффекта, в котором я прибывала при написании данного поста.

Моей целью было показать хамство новой полиции , а не публичное признание и не публичная порка уж точно….

Мой запрос- «что делать с этими подонками ?!» -Это не о действиях адвоката, а о человечности в целом!!!!

Я не отъезжая с места происшествия, позвонила на горячую линию национальной полиции и зарегистрировала свою жалобу – её номер 30918- когда получу на неё письменный ответ, обязательно выложу под постом!

С понедельника начну действовать жёстко, но в рамках Закона!
Спасибо всем за поддержку и за « пинки», за критику – особая благодарность
Добро всегда побеждает зло- помните это!
Я же доведу это дело до конца!!!!
А тем у кого « злые языки»- пишите, что хотите… Как писал Цицерон« бумага не краснеет, а значит стерпит всё», Фэйсбук – тоже стерпит
Всем – хороших и приятных выходных!

Maryna Ozerova


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO