Странная реакция сети на просочившуюся информацию об очередной встрече блогеров с президентом

Странная реакция сети на просочившуюся информацию об очередной встрече блогеров с президентом

Загрузка...

Друзья, а если бы не опубликовал он фото, то что? А что если вы вдруг узнаете, что некий клуб блогеров в более узком (или в более широком) составе встречается в том же здании, например, каждый месяц, каждый квартал, каждые полгода, разрабатывает планы “мочилова” в сети разочаровавшихся граждан и не публикует селфи с президентом? Вы не допускаете, что такое тоже бывает?

Но главный вопрос — почему вас не возмущает то, что на информационную войну в т.ч. с разочаровавшимися гражданами направили в этом году почти миллиард(!!!) гривен средств налогоплательщиков (больше(!!!), чем на НАБУ и я не устану об этом писать), а то, что где-то какой-то клуб блогеров встречается с президентом неизвестно с какой периодичностью — это возмущает?)))

Миллиард гривен на придумывание и тупое 100500-разовое публикование новых слов типа “зрадоёбы” — т.е. фактически на попытку оскорбить, на дальнейший раскол страны по причине неприятия вполне обоснованного недоверия львиной доли населения к новым власть имущим… и это в то время, как у нас в стране имеется острая нехватка, например, квалифицированных детских врачей из-за низкой зарплаты.

Sergey Naumovich 


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO