Киев кошмарят похитители девушек. Нападают возле остановок, кафе и магазинов

Киев кошмарят похитители девушек. Нападают возле остановок, кафе и магазинов

Загрузка...

В Киеве неизвестные открыли настоящую охоту на девушек. В социальных сетях пишут о том, что некая банда чаще всего на остановках высматривает молодых киевлянок и пытается их увезти в неизвестном направлении. Вырваться от похитителей удаётся не всем.

Как информирует издание «Вести», в полиции подтверждают некоторые случаи, правда, о целях похищения правоохранителям неизвестно. Одну из жертв пока не нашли.

В соцсетях сейчас бурно обсуждают попытки похищений девушек. Так, на прошлой неделе подобный инцидент произошёл в районе Нивки с киевлянкой Натальей. Как она сама написала в «Фейсбуке», из машины вышли двое незнакомцев и начали бить её палками по ногам. «Один из амбалов пытался затащить меня в машину, но вовремя проходили небезразличные люди, которые помогли мне отбиться от преступников. Все ноги теперь в синяках», – рассказала Наталья. По её словам, похитить пытались ещё одну девушку. «Но в этот момент подъехал её папа, и она села к нему в машину. Ей удалось запечатлеть номера автомобиля (Volkswagen на литовских номерах), владельцы которого её якобы хотели похитить», – пишет Наталья. Она уточнила, что караулят потенциальных жертв возле остановок, кафе и магазинов.

Ещё одна история произошла возле станции метро «Берестейская». Пострадавшая Екатерина рассказала в Instagram, что её едва не украли. «К остановке подъехал чёрный джип, заехал на обочину, открылись двери, и пассажиры начали бить меня битами по ногам. Видимо, хотели, чтобы я упала, а затем затянуть в машину. Хорошо, что это увидели стоявшие рядом люди, бандиты испугались и уехали», – пишет Екатерина.

Ранее сообщила о пропаже своей дочери в Дарнице Людмила Архарова. Её дочь Екатерина Винокурова пропала ещё в ноябре, но до сих пор полиция её не нашла. «Дочь исчезла в середине ноября, её водительские права выбросили у дома, больше ничего неизвестно. Поиски полиция начала на второй день после исчезновения, но до сегодняшнего дня неизвестна никакая информация о её местонахождении», – указывает Архарова.

В полиции Киева журналистам подтвердили информацию о пропаже Екатерины в Дарницком районе. «Полиция до сих пор ищет девушку, но пока результата нет», – говорят в полиции. Информацию об участившихся попытках похищений в полиции не подтвердили и не опровергли. «По данным случаям обращений в полицию не было. Судя по всему, девушки, избежав похищения, не захотели просто подавать заявления на неизвестных. Не было заявлений и о том, что девушек похищают организованно», – говорят в пресс-службе столичной полиции.

В полиции также рассказали, что участились случаи организованных похищений мужчин в столице. «Два раза группа злоумышленников похищала мужчин в Киеве. За одного из них требовали выкуп в $500 тыс., его удалось освободить спустя две недели. Один раз похищенного удалось оперативно спасти благодаря плану “Перехват”», – подтвердили в полиции.

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO