Американские СМИ высмеяли победу хоккеистов России на Олимпиаде: россияне в соцсетях возмущены

Американские СМИ высмеяли победу хоккеистов России на Олимпиаде: россияне в соцсетях возмущены

Загрузка...

Влиятельное американское издание The New York Post иронично прокомментировало победу россиян на олимпийском турнире в хоккее, опубликовав материал с саркастическим заголовком “Команда без страны выиграла хоккейное “золото”. Россияне в соцсетях закатили настоящую истерику в ответ.

Журналисты издания пишут, что хоккеисты смогли выиграть турнир без игроков Национальной хоккейной лиги, в котором они являлись фаворитами, передает “Диалог.UA”.

При этом выигрыш золотых медалей случился в хоккейном состязании Олимпиады, на которой спортсмены не имеют права называться сборной России, использовать цвета своего флага и отмечать победу под звуки российского гимна.

СМИ напоминают, что Россия впервые в истории Олимпиады была подвергнута крайне жестким санкциям за систематическое употребление допинга российскими спортсменами на уровне государственной программы, которая была разработана властями страны перед Олимпиадой в Сочи 2014 года. Россияне в соцсетях захотели настоящую истерику в ответ.

Диалог.UA


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO