Житомир!!! Будьте внимательными и осторожными, вот этот человек вор карманик

Житомир!!! Будьте внимательными и осторожными, вот этот человек вор карманик

Загрузка...

Ребята! вот этот урод (по другому не назовёшь) вор карманик. Своих жертв он поджидает на остановке возле ЦУМа. Смотрит где полная маршрутка и заходит туда.

Так, житомирянка Кристина Остапенко стала жертвой: “Я зашла в 11 маршрутку она была забита не повернуться не стать нормально нельзя было, я ношу на спине рюкзак и в принципе открывается он очень просто и быстро, так вот я стою, а сзади он стал и я почувствовала что сзади меня толкают и прислоняются но не предала значения так как маршрутка полная, но через минуту он опустил руки свои и стал спокойно я повернула голову и когда посмотрела на него он стал прятать глаза, да и внешность у него подозрительная походу он или наркоман или сидящий ранее.

И тут я снимаю рюкзак смотрю он открыт и кошелька нет, и я точно знаю что я его закрывала и кошелек был. Короче я к нему культурно обратилась, не мог бы он показать что у него в карманах и под курткой. Одна из женщин которая стояла возле двери спросила что случилось я сказала, что вытащили кошелек все заметушились начали говорить вызывайте полицию и тут сразу же эта мразь говорит он у тебя выпал с пакета я смотрю он лежит на полу возле моего пакета он просто его скинул быстро.

Потому что даже если он выпал бы с пакета то в другую сторону а не там где он оказался прям возле его ноги. Полицию я не вызывала не было времени просто. Так вот сегодня на той же остановке стою я жду маршрутку и вижу идёт тот самый человек только с другом но таким же по внешности как сам. Стали сбоку и начали высматривать всех кто стоял на остановке минут 15 я ждала маршрутку и наблюдала за ними потом решила сфотографировать и они увидели что я делаю и тупо быстро ушли.

Так что будьте внимательными и осторожными.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO