«Слышишь, ты долб*нутая, когда деньги сдашь?» — родители одесской школы устроили травлю...

«Слышишь, ты долб*нутая, когда деньги сдашь?» — родители одесской школы устроили травлю матери-одиночке (ФОТО)

Загрузка...

В Одессе мать-одиночка, которая воспитывает двоих детей стала жертвой агрессивных нападок  со стороны родителей из-за того, что вовремя не сдала деньги на нужды класса, в котором учится ее дочь

Об этом рассказала Ирина Темчук в соцсетях, передает Бумеранг-Инфо

«Школа № 96 на Гайдара, обычная государственная школа, обычная девочка в третьем классе и обычная мама. И тут модная на сегодняшний день группа в вайбере и крутой родительский комитет, который берет на себя право вымогать деньги и, я думаю, даже без ведома классного руководителя и, тем более директора. Потому что я уверена, что грамотные люди до такого не дойдут», — пишет одесситка.

К своему посту она приложила скриншоты переписки. На них видно, как одна из мам в оскорбительной манере требует сдать деньги на школу. Также в ход идут угрозы со стороны неадекватной мамаши.

«Какие же гадости они пишут, да это вообще мамы? Такое ощущение что это компашка вышибал в лихие 90е, да чему они научат детей», -задается вопросом одесситка.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO