Нужна помощь!!! У девушки политравма, в том числе — закрытая черепно-мозговая травма

Нужна помощь!!! У девушки политравма, в том числе — закрытая черепно-мозговая травма

Загрузка...

Состояние 19-летней Виктории Шилюк, которая в крайне тяжелом состоянии поступила в реанимацию Житомирской областной больницы вечером 3 января, оценивается как тяжелое, но стабильное. Она без сознания, функции организма поддерживаются введением определенных препаратов.

У девушки политравма, в том числе — закрытая черепно-мозговая травма. Врачи делают все возможное, чтобы спасти Вику.

Вот, что рассказала о происшедшем подруга Виктории Татьяна:

— Вика шла домой с тренировки и говорила по телефону со своим другом. Вдруг она закричала, и связь оборвалась. Стали обзванивать всех родственников и знакомых, Вики нигде не было. позвонили в полицию. Потом родители сами ее нашли без сознания на тропинке недалеко от Каменки, в нескольких сотнях метрах от родного дома.

Напомним, весь Житомир всколыхнула страшная новость о том, что в Житомире в пойме Каменки между улицами Свободы и Вильский Шлях (быв. Максютова) 3 января около 19.00 была найдена без сознания, страшно избитая студента 3 курса естественного факультета Житомирского госуниверситета Виктория Шилюк.

Журналисты побывали возле того места, где нашли избили Викторию. Это широкая и глубокая пойма Каменки, отделяющая Богунию от района ул. Вильский Шлях (Максютова), заросшая лозой и вербой и ставшая своего рода зоной отдыха для местных жителей. Здесь же проходит тропинка, по которой люди добираются на ул. Свободы с Богунии, говорят, это самый короткий путь. По этой тропинке и шла домой Виктория Шилюк вечером 3 января. Здесь на нее и напали неизвестные отморозки.

По словам мамы Виктории Светланы, нападавшие забрали у Виктории несколько золотых украшений. телефон валялся в речки, небольшая сумма денег была при ней.

Полиция ведет следствие по статье «разбой». О версиях и подозреваемых пока не сообщается.

На медикаменты для Вики ежедневно уходит от 2-х до 4-х тысяч гривен. Деньги жертвуют друзья, родные девушки просто неравнодушные люди. обращаемся к своим читателся с просьбой не оставаться в стороне — пожертвовать посильную сумму на спасение Виктории Шилюк.

Даем номер карты Приватбанка мамы Виктории Светланы Васильевны Шилюк: 5168757274107004


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO