В Киеве “взбешенный” патрульный набросился на автомобиль (видео)

В Киеве “взбешенный” патрульный набросился на автомобиль (видео)

Загрузка...

Агрессивное поведение полицейского зафиксировал видеорегистратор

В Киеве неадекватное поведение патрульного едва не до смерти напугало супругов. Об этом передает издание nnovosti.info. Агрессивное поведение полицейского зафиксировал видеорегистратор.

На видео можно увидеть, как неадекватный полицейский с “безумным” выражением лица сначала дубасит по стеклу авто кулаком, потом достает пистолет, перезаряжает его и разбивает лобовое стекло машины.

Полицейский настаивал, что на него пытались наехать. Машину у супругов изъяли и даже не предоставили необходимые документы.

В свою очередь, водитель утверждает, что видел полицейского и успел затормозить возле него. Впоследствии водитель машины вызвал “скорую”, которая приехала через полтора часа. “Разбушевавшегося” копа зовут Роман Габбро, ему 26 лет и он инспектор патрульной полиции Киева.

Сообщается, что за два года работы этот полицейский уже успел “отличиться”. Несколько месяцев назад он вместе с коллегой, прибыв на вызов, избил мужчину, который их вызвал.

Отмечается, что, к счастью, на остановке не было людей. Пользователи соцсети бурно отреагировали на этот инцидент.

styler.rbc.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO