“Укрпочта”- это стабильно стрессовая организация. Мне,например, сто лет не нужны улыбки операторов-я...

“Укрпочта”- это стабильно стрессовая организация. Мне,например, сто лет не нужны улыбки операторов-я не на свидиние прихожу

Загрузка...

“Почта”- это лицо государства. Наша “Укрпочта”- это стабильно стрессовая организация, к услугам которой  как минимум раз в году приходится обращаться в связи с пересылками в другую страну.

Мне,например, сто лет не нужны улыбки операторов-я не на свидание прихожу.В 128 отделении г.Харькова уже 3 года предлагают упаковать открытку размером чуть больше чем 10 на 15 в конверт формата А4.Три года не могут закупить конверты?Или это дополнительный сбор? На Главпочтамте в прошлом году  пока подождала ответ на свою жалобу- двое человек написали новую.За пересылку бандероли в 10 гр я должна заплатить как за 200гр!!!За границу!Круто!Чтобы приобрести открытки с видом моего города и пишущий инструмент-нужно писать жалобу-иначе никак! Хочется забыть об этой организации..Появится альтернатива- обязательно.

Автор: Инна Гладченко


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO