Александр Дубинский: Олег Ляшко беспринципный и дерьмовый человек

Александр Дубинский: Олег Ляшко беспринципный и дерьмовый человек

Загрузка...

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко использует покушение на своего соратника Игоря Мосийчука и смерть его охранника для того, что бы обвинить Саакашвили в возможной организации этого преступления, а это говорит о его беспринципности и дерьмовости, как человека.

Таким мнением поделился известный украинский журналист, редактор программы «Деньги» Александр Дубинский в своем новом видеоблоге.По словам медийника, совершенно понятно, в чьих интересах Ляшко занимается грязной проституцией.

– Саакашвили оппонент Банковой и Порошенко и нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что это указание Порошенко через Ахметова, который, как известно, финансирует Ляшко. Допущу, что сейчас Олега Валерьевич сильно боится, ведь Мосийчук является одним из кассиров Ляшко, он собирает деньги с бизнеса в интересах лидера партии. В свое время Генпрокуратура уже публиковала видео о том, как он вымогает деньги. Очень вероятно, что в этот раз Мосийчук взял деньги не у того человека, либо не выполнил условия и кинул. Это явно не «кремлевский след», не того масштаба человек.

Подробнее смотрите в видео.

Источник: DubinskyPro


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO