В Кременчуге закрылось отделение почты №23 – ни посылок тебе, ни пенсии...

В Кременчуге закрылось отделение почты №23 – ни посылок тебе, ни пенсии (дополнено)

Загрузка...

В помещении находятся люди, похожие на работников, но внутрь никого не пускают 17 октября в редакцию пожаловались кременчужане, которые обслуживаются в отделении «Укрпочты» №23 в районе ул. Гвардейской.

– Повесили объявление, что не работают, так как нет работников, – пожаловалась утром пенсионерка Лидия Фёдоровна. – Что это за издевательство над людьми? А пенсии где получать? К вечеру ситуация не изменилась — объявление осталось прежним: «В связи с отсутствием работников, отделение не работает». При этом в помещении находились люди, похожие на работников, но никого внутрь не пускали.

В Кременчуге закрылось отделение почты №23 – ни посылок тебе, ни пенсии

В Кременчуге закрылось отделение почты №23 – ни посылок тебе, ни пенсии

Никакого нового объявления или объяснения тому, что происходит, клиентам не дают. Телефонную трубку в отделении не берут.

ДОПОЛНЕНО Как сообщил начальник Центра почтовой связи №2 Геннадий Ляпун, в отделении возникли временные проблемы с передачей дел от одного руководителя другому и, поэтому, его двери были закрыты. Почтальоны же выплачивают пенсии по адресам пенсионеров. Отделение должно открыть свои двери для посетителей 19 октября.

telegraf.in.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO