Депутат от «Свободы» назвал темнокожих студентов «тараканами»

Депутат от «Свободы» назвал темнокожих студентов «тараканами»

Загрузка...

Волынский депутат районного масштаба от ВО «Свобода» Анатолий Пушкин продемонстрировал выраженную расовую нетерпимость, комментируя в Сети информацию об избиении в Луцке темнокожих студентов.

В частности, он называет их «тараканами» и рекомендует «учиться в Нигерии», а женщин, которые встали на их защиту, пугает «нигерийскими кварталами». Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Оксана Петрук.

«Депутат Киверцовского районного совета на Волыни Анатолий Пушкин разжигает межрасовую вражду. В комментариях под публикацией о том, что в Луцке избили чернокожих студентов, он обозвал их тараканами и отстаивает мнение, что им не место в Украине», — написала она.

Журналистка рекомендует политику «относись к другому так, как ты хотел, чтобы относились к тебе».

«Я не хочу, чтобы меня били и оскорбляли в другой стране. А это происходит благодаря таким вот «идеологам» и таким представителям власти, которые нагнетают межнациональную нетерпимость! Я уже молчу о культуре общения избранника», — подытожила Петрук.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO