ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО ДОСРОЧНО ЗАЩИТИЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ WBO

ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО ДОСРОЧНО ЗАЩИТИЛ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ WBO

Загрузка...

Украинский боксер Василий Ломаченко в Лос-Анджелесе победил представителя Колумбии Мигеля Марриагу и успешно защитил свой пояс WBO.

Об этом в Facebook написал Президент Петр Порошенко.

“Василий Ломаченко уверенно одолел Мигеля Марриагу и защитил чемпионский титул WBO. Искренне поздравляю нашего чемпиона”, – написал Глава государства.

poroshenko

В средине третьего раунда Ломаченко отправил соперника в нокдаун, ударом правой. Пятый и шестой раунды прошли при полном доминировании Василия Ломаченко. В конце шестой трехминутки было видно, что Марриага физически уже подусдал, пишет сайт xsport.

В седьмом раунде, когда колумбиец уже просто не мог достойно противостоять ударам Ломаченко, а под конец трехминутки пропустил удар с левой и во второй раз в поединке ушел в нокдаун.

Арбитр отсчитал нокдаун и сразу же прозвучал гонг. Через несколько секунд угол колумбийца сообщил рефери, что снимает своего бойца.

  • Чемпион мира WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко на 100 грамм перевесил своего соперника Мигелля Марриаги из Колумбии на официальной церемонии взвешивания перед титульным поединком, который состоится в ночь на 6 августа.
  • 9 апреля в американском Оксон-Хилле чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) во втором полулегком весе (до 59 кг) Василий Ломаченко нокаутировал Джейсона Сосу.
  • В марте сообщалось, что украинец Василий Ломаченко сохранил шестую позицию в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring.

 


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO