Дело Насирова — сплошная манипуляция, — эксперт

Дело Насирова — сплошная манипуляция, — эксперт

Загрузка...

Дело Насирова сплошная манипуляция от начала до конца. Кукловоды решили в очередной раз кинуть озверевшим от обнищания украинцам объект для ненависти (судей) и выпустить пар с помощью их и Насирова.

Но в результате рискует получить обратный результат. Люди понимают, что охренели все: и судьи, и НАБУ, и Насиров, и кукловоды.

Что мешало НАБУ вызвать Насирова в рабочее время на допрос и вручит подозрение, а не устраивать сомнительные посещения нарушая КПК? Сбежал бы в Лондон? Так в розыск подавайте. В Интерпол. Потом это ему зачтется в приговоре.Ведите следствие согласно процедуре. Вам за это немалые деньги платят, а не за позирование перед камерами и нытьё.

Тоже самое касается судов, которые резко начинают вспоминать о второстепенных процедурных вопросах. Когда надо было власти, так суд сутки работал без перерыва, нарушая все мыслимые и немыслимые процедуры, начиная с подсудности. Как это было в деле Корбана.

Народу со стороны ясно, что их держат просто за идиотов.

Янукович тоже за идиотов всех держал.

Источник : http://politolog.net/analytics/delo-nasirova-sploshnaya-manipulyaciya-ekspert/

 

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Тисни кнопку “ПОДОБАЄТЬСЯ” Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO