Скандальная замглавы ГФС Днепропетровской области Томчук получила должность в Киевской ОГА. Документ

Скандальная замглавы ГФС Днепропетровской области Томчук получила должность в Киевской ОГА. Документ

Загрузка...

Неоднократно попадавшая в скандалы замначальника главного управления ГФС в Днепропетровской области Оксана Томчук уволена с занимаемой должности 6 декабря 2019 года в связи с переводом на другую работу. В распоряжении “Страны” оказалась копия приказа ГФС Украины о ее увольнении.

В документе указано, что Оксана Томчук переведена в Департамент экономического развития и торговли Киевской областной госадминистрации. При этом новая должность чиновницы не указана. 

Фото: Страна

Напомним, Оксану Томчук связывают с партнером соратника бывшего президента Украины Петра Порошенко Александром Грановским. В июне 2019 года чиновницу отстранили от должности и.о. начальника Главного управления ГФС в Днепропетровской области на время проведения служебной проверки.

Также Оксана Томчук известна тем, что в феврале 2019 года отправила “на х@й” мэра Днепра Бориса Филатова, который возражал против переименования Днепропетровской области в Сичеславскую. 

Страна


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO