Рада провалила увольнение Яременко с должности главы комитета по внешней политике

Рада провалила увольнение Яременко с должности главы комитета по внешней политике

Загрузка...
Верховная Рада не поддержала постановление об отзыве народного депутата от “Слуги народа” Богдана Яременко с должности главы комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества и замену его на коллегу по фракции Елизавету Ясько.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

“За” проголосовали всего 186 народных депутатов.

Напомним, 30 октября журналисты засняли переписку “слуги народа” Яременко с проституткой во время работы в сессионном зале парламента. Нардеп, в свою очередь, заявил, что устроил провокацию. Он утверждал, что хотел таким образом выразить протест против непрофессиональной работы журналистов.

Через несколько часов после этого журналисты засняли его переписку уже не с сотрудницей секс-бизнеса, а с молодыми девушками в “Тиндере” (приложение для знакомств. – Ред.).

Позже Яременко извинился перед всеми, кому создал проблемы попавшей в объективы журналистов перепиской.

31 октября журналисты опубликовали свидетельства того, что переписка Яременко со жрицами любви не была единичной. По данным “Букв”, политик переписывается из зала Верховной Рады с девушками все время своего пребывания в статусе народного депутата.

censor.net.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO