Станет ли город Житомир братской могилой для сотен тысяч горожан?

Станет ли город Житомир братской могилой для сотен тысяч горожан?

Загрузка...

Как только в Житомирском регионе появился губернатор области Виталий Бунечко, против него активизировалась напряженная работа команды Зубка. Цель этой деятельности – убрать из региона чужака и поставить своего губернатора.

В преддверии этих событий, финансово-чиновничий «кулак» региона, состоящий из мера Сухомлина, его «мозгов» – Черняховича, Розенблата, Дмитрука (хищение коммунального имущества), Раковича Александра – «помывочный» цех для «бабок» с его гигантской сетью продуктовых магазинов по всей Житомирской области, изо всех сил старались, чтобы губернатором остался человек Пороха – Игорь Гундич.

Последний устраивал всех. Подсаженный командой Зубка на «крючок» криминальным делом по взятке, Гундич не только был держателем партийного «общака» (по утверждениям одного из городских депутатов – «лимона» эдак на два баксов), но и «счастливым билетом» друзей Геннадия Зубка на пути к основанию империи «технопарков».

Но не сложилось. Отупевшие и ожиревшие от безнаказанных грабежей населения и государственного бюджета, команда Порошенка – Зубка проиграла с треском и оглушительным воем.

Зеленский взял 75% и укомплектовал ВРУ своими людьми. Обделалась и «Батькивщина». Высокомерная Лабунская тихо собрала свои амбиции и убрались из региона попрошайничать в сессионном зале ВРУ.

Однако, команда Зубка прекрасно понимала, что в стране вообще отсутствует не только «высокая», но и любая другая экономика. А те предприятия, которые работают, находятся в частных руках и платят налоги за границей, а средства, которые зарабатываются, уходят в оффшоры.

А посему, новая команда будет напряженно изыскивать любые действенные методы добывания денег. МВФ пока с кредитами не спешит – «разберитесь – что делать со страной, Пенсионным Фондом, долгами и рынком земли».

Кто же будет кормить колоссальную свору чиновников, армию, Нацполицию, СБУ, бюджетников, Кабмин, ВРУ, ОГА, РГА, налоговую, Минздрав и др. Все они лишь потребляют деньги, но зарабатывать не могут.

Так, где же брать тогда эти деньги? Печатать нельзя. Вся вертикаль государственности просто рухнет вниз.

Пенсионный фонд в «коматозе» – 70% зарплат выдается в конвертах. Выход один: поднимать или открывать криминальные дела на бывших чиновников, губеров, меров, олигархов, которые растаскивали бюджет и возвращать украденное в казну. Благо, СБУ и Нацполиция скопила достаточно материалов на самого Гундича, мера Сухомлина, Черняховича, Дмитрука, Яремчука, Розенблата, Пухтаевич и других знаковых фигур, расхитителей бюджетных денег.

Где же все эти знатные парни зарабатывали? Земля, подряды, недвижимость, коммунальная собственность, песок, недра, янтарь, откровенный криминал, «кидки», освоение бюджетных средств и т. д. Ни один из этих людей не работал честно. В Нацполиции, прокуратуре, СБУ лежат гигантские залежи прослушки, записей, документов, показаний, заявлений, финансовых расследований в отношении этих персонажей. И для того, чтобы открыть против них криминальные дела, нужны лишь политическая воля, твердая фигура, решение конкурирующей партии. И это произошло.

В стране пришла к власти «Слуга народа» во главе с Зеленским. За ним стояли такие мощные и серьезные фигуры, как Коломойский, Хорошковский, Богдан, Портнов и другие.

Команда Зубка с разгону бросилась с чемоданами бабок и цветами в приемную к Зеленскому, но их там мгновенно послали нахуй. Аналитики предельно ясно пояснили штабам, что «с этой публикой мы очень быстро потеряем рейтинг, проиграем местные выборы, не договоримся не только с Россией об окончании войны, но и с Европой – США о финансовой реанимации государства». В одиночку Украине было никак не выжить.

В Житомирском регионе в штаб к Зеленскому удалось всунуть заядлого бпп-шника, авантюриста дешевого пошиба – Евгения Яремчука, который со своим информационным ресурсом обслуживал все предыдущие режимы: Рыжука, Присяжнюка, Жебривского, Павленко, Гундича.

В штаб к Зеленскому Яремчук попал стараниями куратора области от Зе Юрия Кипоренко. Юрий Кипоренко давно состоит в плотной связи с Сергеем Сухомлиным, Александром Раковичем, Ревнивцевым, Александром Рыбаком и даже Дмитруком с Хреновым. Именно стараниями этих людей в областной штаб к Зеленскому попал заядлый порохобот Евгений Яремчук.

Отработавший на предыдущих выборах киевский пиарщик Руслан Павленко, незаметно из подвала обслуживавший Зубка – Сухомлина – Гундича, этим летом трогательно попрощался с Житомиром: «Житомир …. вчера помахал я ручкой. Очень рад был снова поработать в этом чудесном городе, «поконтачить» с прекрасными товарищами: Евгений Яремчук, Александр Ревнивцев, Александр Дмитрук, Александр Рыбак, Матвей Хренов. Отдельное спасибо Матвей Хренов (человек – Ульяны Супрун – авт.). Мало кто так разбирается в вопросах организации жизни города…. Юрий Кипоренко – наблюдать за твоей работой – это удовольствие».

Конечно, понять восторг киевского пиарщика по поводу «вопросов организации жизни города» могут лишь те, кто знают – как мощно и долго все вышеперечисленные особы расхищали государственный бюджет, крали коммунальную собственность, осваивали бюджетные средства.

Когда в регион пришел новый губернатор, глава областного штаба «Слуга Народа» Евгений Яремчук активизировал напряженную работу против Виталия Бунечко. В городе заработали десятки ботов, отслеживающие каждый шаг нового губера, на сайте «Житомир.инфо» освещались исключительно ошибки главы ОГА, о достижениях или борьбе с коррупцией не писалось.

Когда началась эпопея со строительством «Эпицентра», руководитель областной партийной организации СН Яремчук, встретив одного из пожилых блогеров на улице, пояснил свою ненависть к Бунечко так: «Почему я нападаю на губернатора? А тебе что, бл…, это комитетчик нравится?».

После того, как многочисленная группа горожан воспротивилась тому, что машины Эпицентра при попустительстве мера Сухомлина начали развозить отравленную нефтянкой землю по всему городу, подконтрольные Зубку СМИ начали активно “подставлять” нового губернатора. К ним подключился отряд ботов под командованием пресс-секретаря Сухомлина. Отравленную, пропитанную нефтянкой землю повезли по всему Житомиру и его окрестностям. Сначала был Малинский рынок, потом аэропорт, потом Станишовка, после Глыбочица.

Горожане перекрыли кислород мошенникам и на совещании у губернатора Сухомлин торжественно пообещал, что «…земля будет вывезена на правильную утилизацию».

Мэр – БППшник обманул нового губернатора от ЗЕ. Работы свернуты не были, землю вывозят на городскую свалку, хотя по закону свалка может принимать исключительно чистую землю. Загрязненную, радиоактивную, пропитанную тяжелыми металлами землю может принимать лишь специализированный полигон твердых отходов в Харькове. Он один такой в стране. В Житомире полигоны твердых отходов нет.

Мер Сухомлин не захотел отвечать перед разъяренными горожанами и перед обманутым «в тупую» губернатором. Вместо спасения горожан от экологической катастрофы он взял отпуск и с отрядом верных холуев уехал до 27 октября в Японию. Мол, а вы здесь с Герегой и его «Эпицентром» еб……извините … разбирайтесь сами, лохи!

– Стройку «Эпицентра» в Житомире нужно однозначно останавливать.

– Евгения Яремчука снимать с должности руководителя областной организации «Слуга народа».

– Мера Житомира нужно срочно переизбирать.

– Его персоной, как и остальными членами команды Зубка должны заниматься правоохранительные органы.

Иначе город Житомир превратится в громадную братскую могилу. Именно таким способом в регионе они решили “подставить” Виталия Бунечко и партийную силу «Слуги Народа».

Горожане уверены – новый губернатор крут и умен, чтобы пойти на поводу у этих негодяев.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO