Константин Шпилевой: Я всегда говорил, что Саакашвили пустослов и манипулятор

Константин Шпилевой: Я всегда говорил, что Саакашвили пустослов и манипулятор

Загрузка...

Я всегда говорил, что Mikheil Saakashvili пустослов и манипулятор. За каждым его видеообращением или постом, кроме хейта любой ситуации, в расчете на аудиторию, нет ничего более конкретного. И основывается это всё, на умелом манипулировании им, общественным мнением.

А теперь о фактах. Я посмотрел видео этого афериста, по поводу ситуации на дорогах (мелких дтп) и его призыва менять «дебильные украинские законы». Мало того, что клоун вышел освещать это в красной майке с гербом города Одессы (на мэра которого он собирается баллотироваться), так и весь сюжет сводился затем к нужным комментариям ботов его секты в стиле «Аваков остался – всё пропало!».

При чём здесь Арсен Аваков (Arsen Avakov)?! Миша, читай законодательную базу внимательно, а если ты настолько занят, то пускай твой товарищ Сакварелидзе, пояснит тебе про Еропротокол и его применение. И это в том случае, если он сам понял, что управлять автомобилем в Украине с временным ввозом на другое лицо – запрещено законами.

А твои слова «Как у нас в Грузии» в этом материале, раскрывают истинную причину твоего нахождения в стране. Это не твоя родина, а место твоего прокорма. Родины Миша, у тебя нет. Из Грузии Тебя выгнал твой же народ.

Уверен, что пресс-служба патрульной полиции, которую реформировала его же грантоедка Хатия Деканоидзе, ответит на этот ролик Саакашвили.

Константин Шпилевой


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO