Дмитрий Спивак: ждём от Команды Зеленського крутых посадок главных коррупционеров Украины

Дмитрий Спивак: ждём от Команды Зеленського крутых посадок главных коррупционеров Украины

Загрузка...

Владимир Зеленский: “…ВЫЙДИ ОТСЮДА. РАЗБОЙНИК ТЫ. ПЛОХО СЛЫШИШЬ?”

Именно так Президент Володимир Зеленський выгнал с совещания секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка. И добавил: “… Сейчас позвоню Ивану Баканову (и.о. Главы СБУ) по поводу этого черта”

С одной стороны сразу хочется аплодировать Президенту. Мол, круто. Молодец. Красавец… Так их и надо этих зажравшихся коррупционеров.

С другой стороны, немного поостыв, понимаешь, что не должен Глава государства отпускаться до такой риторики, обращаться на ты и демонстрировать, что СБУ – политическая дубинка для несогласных. Это неправильно. Да и плохо пахнет. Сначала, по телефонному звонку разбираться с неугодными чиновниками. Затем, с политическими оппонентами или неугодными СМИ.

Лучше бы в том же СБУ занялись реальной борьбой с контрабандой, наркоторговлей, торговлей оружием и кибербезопасностью страны, а не выясняли поднаготную маленького чиновника средней руки. Да ещё и выбранного людьми.

И главное. Уж если и демонстрировать крутость и непримиримость, то я бы хотел услышать и увидеть, как Владимир Зеленский вот так же круто и жёстко выгоняет с совещания Министра обороны, Супрун, Омеляна, Кравцова, Коболева, руководителей Укроборонпрома или Укравтодора. Да что там их. Хотелось бы услышать подобное в адрес Порошенко, Свинарчука, Пашинского и других членов бандформирования, которое пять лет безбожно грабили страну.

Вот это было бы по-настоящему круто. Народ бы реально ликовал и стоя аплодировал. А отпускаться до перепалки с секретарём Бориспольского горсовета – унизительно для самого Главы государства. Как говорится, не комильфо. Не тот уровень. Тем более, что этот самый Годунок (не знаком с ним) – наверное не самый главный бандит в стране. Так, мелкая рыбешка. Жулик средней руки. Есть рыбы пожирнее.

Поэтому ждём от Команды Зеленського крутых посадок главных коррупционеров Украины.

Картинки по запросу дмитрий спивак

Дмитрий Спивак,

политик, аналитик, эксперт


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO