Зеленский начинает тянуть время и опять ставит условия Порошенко – “трусость” кандидата...

Зеленский начинает тянуть время и опять ставит условия Порошенко – “трусость” кандидата зашкаливает

Загрузка...

В штабе кандидата Владимира Зеленского по-прежнему ожидают ответа на все пункты видеообращения. Об этом журналистам сообщил координатор штаба Зеленского Александр Корниенко, передает “Диалог.UA”.

Ранее журналистка Бердинских пояснила, почему Зеленскому необходимо выходить на дебаты с Порошенко. По его словам, в штабе ожидают того, что действующий президент ответит Зеленскому по всем пунктам его обращения, а не только по дебатам на стадионе.

Напомним, Зеленский потребовал, чтобы Порошенко сделал заявление к 1/3 граждан Украины и публично сказал, что дебаты пройдут не с “марионеткой Кремля или Коломойского, не с “ватником”, не с “малороссом”, не с быдлом и не с клоуном, а с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским”, кроме того, Порошенко призвали пройти медицинское обследование. Корниенко заверил, что у кандидата Порошенко есть еще несколько часов для того, чтобы выполнить оставшиеся условия. При этом он не уточнил, будут ли дебаты, в случае если Порошенко не станет больше делать заявлений.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO