Трамп анонсировал расследование против директора НАБУ Сытника

Трамп анонсировал расследование против директора НАБУ Сытника

Загрузка...

Очень интересно разворачивается история с мамкиными шантажистами, речь идет прежде всего о Артеме Сытнике директоре НАБУ. Который по сути является марионеткой посла США Мари Йованович и ее подельников из администрации предыдущего Президента США Барака Обамы. У нас есть еще один мелкий пи%дюк из выводка “антикоррупционеров”, который пытался шантажировать американцев, чтобы срубить “легкие бабки” – Квартир Квартирыч, известный как Сергей Лещенко, но сегодня не о нем.

Не секрет, что многочисленные и публичные вмешательства Йованович в государственную политику Украины, которые мы наблюдаем последние годы – перешли всякие разумные границы. Той самой Йованович, известной плотными  и давними связями с россиянами. Той самой, которая солгала про поставку Украиной “Кольчуг” в обход эмбарго, что причинило коллосальный экономический и дипломатический ущерб нашей стране. Похоже, она и ее подельники действително почувствовали себя “белыми господами” среди туземцев, имея единоличный доступ к ресурсам американских налогоплательщиков. Результатом стала коррумпированная сверху донизу система, которая, как жирный навоз, бешенными темпами выращивала так называемых “антикоррупционеров-грантоедов” плюс медиаГОшки, которые продуцировали антиукраинские материалы, и как кульминация – отдельный огромный антикоррупционный орган, бесполезно сжирающий миллиарды гривен украинских налогоплательщиков, и служащий лишь для удовлетворения амбиций и организаций схем для его руководства и их подчиненых.

Судя по всему, Президент Украины Петр Порошенко решил сделать свой ход, чтобы изменить эту катастрофическую ситуацию и ликвидировать, или хотя бы уменьшить эту угрозу для нашего государства.  Что мы видим? Интервью Юрия Луценко американской газете The Hill, где он прямо говорит о том, что “…Чиновник НАБУ провел незаконное вторжение в американскую избирательную кампанию”. Немедленная реакция Трампа, который упомянул о расследовании, ретвитнув статью американского республиканского сайта I love my freedom, где говорится , что “Президент Трамп переходит в наступление, на этот раз обращая внимание на Хиллари Клинтон, и на потенциальный сговор между несостоявшимся кандидатом от Демократической партии и Украиной.” Хотя очевидно, что Украина и НАБУ в эти три года – два разных понятия, так как НАБУ по сути управлялась и работала только в интересах посла Йованович, и очевидно, что это вскрывается следователями в один шаг, думаю, именно поэтому Порошенко и пошел на этот шаг.

А так как НАБУ равно Йованович и группировка из прежней Администрации, то понятно, на кого реально нацелен удар. Украина избавляется от паразитов, которые уничтожили всякое доверие к НАБУ за три года, дискредитировали саму идею антикоррупции, Трамп расправляется со своими противниками и становится обязан Пороху, и как показывает жизнь, Петр Алексеевич умеет использовать подобные козыри на благо стране. Кстати, показательна реакция на происходящие процессы скандального Андрэ Аслунда, европейской шаквки, которая  буквально вчера поливала гразью Луценко, а сегодня резко забирает свои слова обратно, когда большие дяди только посмотрели в его сторону. Напомню, Аслунд, ярый помощник и лоббист Тимошенко в недавнем прошлом, вчера написал, что “Когда Юрий Луценко открывает рот, он обычно лжет”. Также Аслунд рассказывает, что Луценко ничего не делает на посту Генпрокурора, кроме как набивает свои карманы, – ну и тому подобную ложь. И что мы видим сегодня?

Вот собственно и самый четкий ответ тем, кто еще вчера носился с высером аслунда у нас в стране, дурак Луценко или все таки идет большая игра, где каждый ход просчитан. И кто будет смеятся последним – скоро мы узнаем.

enigma.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO