“Зеленский испуган, он начинает понимать, что не туда попал, и политика не...

“Зеленский испуган, он начинает понимать, что не туда попал, и политика не его “конек””, – политолог

Загрузка...

Зеленскому все труднее становится общаться во время своей избирательной кампании, комику сложно использовать даже те заготовки, которые ему готовит штаб.

Об этом в эфире ток-шоу “Ситуация” на “Прямом” рассказал политолог Тарас Загородний. По его словам, кандидат в президенты  Зеленский понимает, что политика – не его область, и ему некомфортно во время общения в рамках предвыборной программы, передает “Диалог.UA”.

“Я больше испуга у него вижу: что он наконец-то понял, что он не туда попал”,- отмечает политолог напоминая о многих нестыковках во время недавнего интервью Зеленского в” Право на власть”.

Эксперт добавляет, что Зеленский показал себя нестабильным. Налицо явные отличия между нынешним политиком Зеленским и его героем Голобородько.

“Я всегда привожу пример Верки Сердючки и Данилко. Верка Сердючка – одна, а Данилко – совсем другой. Это то же самое. И мы видим, что Голобородько – один, он артист “, – отметил Загородний.

Также он высказал уверенность, что штаб понимает – Зеленский не сможет выдержать психологического давления со стороны политической тусовки. И если оппоненты Зеленского захотят, то с легкостью могут это использовать.

“Если ты испуган и на свой канал не можешь пойти, то как ты что-то можешь сделать? Тебя просто съедят, потому что это политика. А политика во всем мире достаточно жесткая, а в Украине она гипертрофированно жесткая”, – подчеркнул Загородний. Ранее в Сети вызвал небывалый ажиотаж прогноз Портникова по поводу Зеленского.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO