Мнение: рейтинг Зеленского равен проценту “быдла” в стране?

Мнение: рейтинг Зеленского равен проценту “быдла” в стране?

Загрузка...

Не все в восторге от намерения некоторых деятелей отечественного шоубиза бороться за президентское кресло. Так, знаменитый украинский художник, драматург и литератор Лесь Подеревянский довольно категорично высказался в адрес Владимира Зеленского. В частности, по поводу творчества и так называемого «президентского» рейтинга последнего.

«Это не украинский юмор, это юмор для быдла. Блевать хочется от этого, но я не против, чтобы быдло смеялось, пусть смеется, каждому свое. Я думаю, что процент быдла в каждой стране одинаковый, в каждой стране есть свой Зеленский»,

– высказался Лесь Подеревянский.

Напомним, еще пару лет назад недовольство уровнем юмора Зеленского и Ко выразил еще один творческий деятель, писатель Сашко Лирник. Он был возмущен, в частности, тем, что комик на фестивале в Юрмале сравнил Украину с “женщиной из немецкого фильма для взрослых”. Лирник считает, что некоторые границы переступать нельзя:

“Есть вещи, которые разрушают сами основы юмора. Он переступил границы и это его постоянная позиция. “Квартал 95″ работает на разрушение Украины как государства. Критика критикой, но такие выражения непозволительны”.

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO