Дубовой: Украина только выиграет от объединения оппозиционных сил в Новом году

Дубовой: Украина только выиграет от объединения оппозиционных сил в Новом году

Загрузка...

Объединение оппозиции в политическую партию «Оппозиционная платформа – За жизнь» – это единственное правильное решение. Только сплочённость оппозиции приведёт к изменениям к лучшему. Об этом на телеканале «112-Украина», подводя политические итоги 2018 года, в программе «По сути» заявил Ростислав Дубовой, глава Луганской региональной организации партии «За життя».

« Случай, когда рейтинговый кандидат снимает свою кандидатуру с президентской гонки, войдёт в учебники по истории, я имею в виду Вадима Рабиновича. Мы показали, что готовы отбросить разногласия, распри, чтобы сменить власть в стране и призываем остальных оппозиционных политиков придерживаться этого и объединяться вокруг приоритетных целей «Оппозиционной платформы – За жизнь». Победить эту власть можно только сообща».

Политик убеждён, что победа на парламентских выборах партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» принесёт мир в страну и стабильность:» Я хочу, чтоб меня поняли. Есть только один человек, к мнению которого прислушивается Президент РФ в Украине – это Виктор Медведчук и он член нашей команды, возглавляет политический совет партии. Поэтому у нас все ключи для установления мира в нашей стране»,- сказал Дубовой.


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO