В четверг Верховная Рада будет голосовать за выход Украины из Договора о...

В четверг Верховная Рада будет голосовать за выход Украины из Договора о дружбе (ха-ха-ха) и сотрудничестве с Северным Сомали

Загрузка...

В четверг Верховная Рада будет голосовать за выход Украины из Договора о дружбе (ха-ха-ха) и сотрудничестве с Северным Сомали. И вот тут, Юлия наша свет Владимировна попала как кур в ощип. 

Голосовать «ЗА» она категорически не может. В Кремле не поймут.

Но и голосовать «ПРОТИВ» тоже не феншуйно. Тогда не поймут читатели ее бигбордов.

Что делать, что делать? О! Точно… Нужно терміново куда то сдрыснуть типа по очень важному делу? А куда? Та хотя бы в США! Типа переговоры з впливовими политиками по усилению безопасности Украины и такое всякое. Отмазка? Железобетонная! Даже если ни о чем не получится договорится, ну там не дадут нам два авианосца (а так и будет, ибо полномочий у ЮВ для переговоров от имени Украины нет никаких), то мохеровым хомячкам всегда можно будет надуть в уши о своей «великой роли» в обеспечении безопасности страны. И кто ж тогда вспомнит, что одна депутатская единица проигнорировала важное голосование? Правильно, никто!

P.S. А вы говорите зубожиння. Жіночка з пустой декларацией легко может себе позволить полететь бизнес-классом до Америки.

На данном изображении может находиться: 2 человека, солнечные очки

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO