Украине суждено ускорить процесс распада России!

Украине суждено ускорить процесс распада России!

Загрузка...

Украине суждено ускорить распад России, – эксперт

Время императоров и царей закончилось. И единственное, что ждет Российскую империю — распад. У Путина и его бригады не получится предотвратить этот природный процесс. И всему миру нужно готовится к этому распаду и упадку.
Украина должна стать тем краеугольным камнем, который развалит искусственную сублимацию под названием Российская Федерация. Потому что мы неоднократно говорили, что нет такой нации русские. Это искусственно придуманный эвфемизм. Есть русичи, славяне, как наследники скифской, сарматской, арийской державы.
Они живут на территории современной Украины. А русские — это прилагательное национальных этносов, которых в силу их оккупации Московией не смогли создать свои национальные государства. Теперь их историческая задача — создать свои государства, и Русь-Украина должна им в этом помочь.
Следовательно Украина должна всячески способствовать распаду чудовища Франкенштейна. Причем Франкенштейном, который его создал, были те, кто создал так называемый Дом Романовых. Теперь это все должно развалиться. Произойдет распад Российской империи во всех ее видах и во всех ее формах. Это объективный и непреодолимый процесс. Путина ждет судьба бандита и кровопийцы Ивана Четвертого, который убил своего сына, и Николая Второго, которого в народе называли «кровавым». Он заплатил своей жизнью и жизнями своей семьи за злодеяния, которые совершал дом Романовых и лично сам он.
Олег Соскин, директор Института трансформации общества