СБУ помогла спецслужбам Черногории предотвратить государственный переворот, — политолог

СБУ помогла спецслужбам Черногории предотвратить государственный переворот, — политолог

Загрузка...

Появились важные сведения относительно причастности украинских спецслужб к предотвращению попытки переворота в Черногории. В частности, соответствующую информацию озвучил сегодня украинский политтехнолог Тарас Березовец, который сотрудничает с Администрацией Президента, передает Апостроф.

“Срыв государственного переворота в Черногории с попыткой устранения премьера Мило Джукановича. Это поистине уникальная операция в дальнем зарубежье, дуэль, в которой украинская контрразведка уверенно переиграла российскую разведку. Западные спецслужбы никогда не смогли бы так быстро и эффективно вычислить и нейтрализовать более 30 участников заговора, если бы не контрразведка Службы Безопасности Украины”, – пишет Березовец.

По его словам, сотрудники контрразведки СБУ на протяжении длительного времени следили за сербами, которые воевали на стороне боевиков так называемых “Л-ДНР” и вовремя передали важные сведения западным коллегам.

 

Підписуйтесь на нашу сторінку, POLITINFO, у Фейсбуці. Ризикуй знати набагато більше.

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO