В Виннице руководитель местного отделения Нацкорпуса Игорь Княжанский избил охранника парковки

В Виннице руководитель местного отделения Нацкорпуса Игорь Княжанский избил охранника парковки

Загрузка...

В Виннице руководитель местного отделения Национального корпуса и кандидат в народные депутаты Игорь Княжанский, как и положено настоящему патриоту, не захотел платить 15 гривен за парковку и избил охранника парковки.

Инцидент был записан камерами видеонаблюдения и эта короткометражка достойна показа на Одесском кинофестивале. Уверен, что ни один профессиональный актер не смог бы сыграть такую ярость из-за нежелания платить 15 гривен. Более того, когда кандидат в народные депутаты начал кричать “открывай бл*ть”, это было похоже на популярный мем “дверь мне запили бл*ть”.

А если серьезно, то так как в стране помялась власть и мы все надеемся на то, что патриотическая шушера потеряла иммунитет от уголовного преследования, этот инцидент должен быть быстро расследован, а кандидат в народные депутаты осужден.

В Виннице руководитель местного отделения Национального корпуса и кандидат в народные депутаты Игорь Княжанский, как и положено настоящему патриоту, не захотел платить 15 гривен за парковку и избил охранника парковки. Инцидент был записан камерами видеонаблюдения и эта короткометражка достойна показа на Одесском кинофестивале. Уверен, что ни один профессиональный актер не смог бы сыграть такую ярость из-за нежелания платить 15 гривен. Более того, когда кандидат в народные депутаты начал кричать "открывай бл*ть", это было похоже на популярный мем "дверь мне запили бл*ть".А если серьезно, то так как в стране помялась власть и мы все надеемся на то, что патриотическая шушера потеряла иммунитет от уголовного преследования, этот инцидент должен быть быстро расследован, а кандидат в народные депутаты осужден.

Gepostet von Alexandr Volkov am Sonntag, 14. Juli 2019

Источник

Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO