Новое ДТП с полицейским: пьяный водитель сбил трех человек в Почаеве

Новое ДТП с полицейским: пьяный водитель сбил трех человек в Почаеве

Загрузка...

Три человека с переломами и другими повреждениями попали в больницу в результате дорожно-транспортного происшествия в Почаеве Тернопольской области, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в регионе.

“Пьяный водитель сбил двух гражданских и милиционера в Почаеве. Среди пострадавших – двое жителей Почаева и работник группы реагирования патрульной полиции, находившийся при исполнении служебных обязанностей”, – говорится в сообщении.  

Двух пострадавших, которые ехали на автомобиле Mitsubishi Outlander, за несколько минут до аварии остановили патрульные. Служебный транспорт правоохранителей стоял у обочины с включенными проблесковыми маячками.

полицейские, патруль, авария, дтп, почаев, тернопольщина, дтп с патрульными, дтп с полицией

В какой-то момент на тротуар выехал автомобиль Volkswagen Golf и сбил их, а затем врезался еще и в Mitsubishi. По предварительным данным, водитель Volkswagen был пьян. В его крови обнаружили более двух с половиной промилле алкоголя. Мужчина говорит, что заметил патрульную машину слишком поздно. Бежать на встречку он не смог, потому что по ней двигалось другое транспортное средство. Избежать ДТП он решил, выехав на тротуар. Там стояли люди, которые и попали под колеса его авто. Пострадавших доставили в травматологическое отделение.

antikor.com.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO