«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись...

«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

Загрузка...

Эта группа создана без участия Зеленского В.А. или группы “Квартал 95”.

Общество создаётся полностью добровольно без материально финансовых выгод в целях доверия поддержать Зеленского Владимира Александровича во всех его политических началах…. На просторах интернета после объявления Владимира Александровича о том, что он идёт в Президенты активизировались массово интернет-тролли и порохоботы, которые истерическими конвульсиями начинают нести ахинею, даже хуже чем кремлеботы. Первая наша задача это сплотиться и создать команду, которая сможет выявлять всю эту нечесть троллей и достойно противостоять не правдивой и искаженной информации. Мы должны помочь Зеленскому и его команде! Мы сможем противостоять и поломаем весь продажный олигархическо-политический строй нашей страны. “Ми є Громадяни Нашої Незалежної Держави Україна” .

У нашої прес-служби дедалі частіше запитують – які сторінки Офісу Президента є офіційними, а які – фейковими. Заплутатися й справді нескладно, адже фейкових значно побільшало. Ми з цим боремося.

Щоби зняти питання, нагадую: офіційних сторінок у соцмережах наразі три. Підписуйтеся, де кому зручно:

Facebook – http://bit.ly/2Sbir5n

Twitter – http://bit.ly/2xFtNoY

Telegram – http://bit.ly/2JCHcDW

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO