Это видео мало кому понравится в нашем городе, большинство не верит тому,...

Это видео мало кому понравится в нашем городе, большинство не верит тому, что происходит в нашем интернате под руководством феденка и команды укропов

Загрузка...

Ребятам из интерната тайком удалось заснять воспитательный процесс, который использует директор заведения. Я знаю, что эти мальчики ( не смотря на возраст, ментально они подростки) очень сложные, к ним необходимо найти подход. Но прежде всего, им необходимо сочувствовать, потому что не по своей вине они социально не приспособлены, жизнь и так их наказала тем, что лишила родителей, что с рождения они скитались по интернатам, где редко их жалели и понимали.

П.С. На відео директор Верхньодніпровського будинку-інтернату №2, який також є депутатом Верхньодніпровської міської ради від партії Укроп!

Это видео мало кому понравится в нашем городе, большинство не верит тому, что происходит в нашем интернате под руководством феденка и команды укропов. Ребятам из интерната тайком удалось заснять воспитательный процесс, который использует директор заведения. Я знаю, что эти мальчики ( не смотря на возраст, ментально они подростки) очень сложные, к ним необходимо найти подход. Но прежде всего, им необходимо сочувствовать, потому что не по своей вине они социально не приспособлены, жизнь и так их наказала тем, что лишила родителей, что с рождения они скитались по интернатам, где редко их жалели и понимали.П.С. На відео директор Верхньодніпровського будинку-інтернату №2, який також є депутатом Верхньодніпровської міської ради від партії Укроп!

Gepostet von Віктор Зелений am Samstag, 18. August 2018

Источник


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO