Москва переживает наркотическую ломку от ухода Украины.

Москва переживает наркотическую ломку от ухода Украины.

Загрузка...

На протяжении 500 лет Украина была очень мощной энергетической подпиткой для Московии. Эта энергия передавалась в разных формах: через интеллект, религию, науку, солдат, артистов и т.д.

Московия в основном паразитировала на Украине, ибо сущность её есть ПАРАЗИТ. И вот теперь после Майдана, Украина отказалась быть энергетическим донором. Вот в этом и есть главная причина того, почему Московия впала в такой шизоидный маразм. Это поведение наркомана, который оставшись без дозы начинает вести себя неадекватно: мелет всякую чушь, ворует даже у своих родных, не может остановится перед разбоем и даже убийством.

Именно в этом причина неадекватности Путина и всей ваты, которая как наркоман, не хочет и не может слышать адекватных доводов, потому что у них ломка. Украина ушла и теперь Московия осталась без крупнейшего энергетического донора. И Московия действительно загнется без Украины.
Московский бесовской эгрегор руководит действиями Путина. Он рычит и бьется в истерике, требуя, чтобы Путин вернул Украину любой ценой. Происходит это на тонком плане, и мы этого не видит, но тонкая физика происходящего именно такая.

Есть еще среди украинцев несознательные существа, которые хотят и дальше подпитывать своей энергией дохлую империю зла: совки, политики и артисты, жители Крыма и Донбасса, Лорак, Повалий, Царёв и прочая вата. Не случайно их так привечают в Москве, гладят по головке и показывают по телевизору. Москва очень любит лошков, которые и далее готовы подпитывать кремлёвского наркомана. Но несознательных осталось мало, основная часть украинцев уже окончательно и бесповоротно отказалась быть энергетическими донорами для Московии. Проще говоря, мы отказались быть пищей для московских паразитов.
Теперь, когда вы видите перед собой совка, который неистово обзывает вас: бандеровцев, фашистом, хунтой и прочими обидными словами, не обращайте на него внимания. Перед вами в сущности, обычный наркоман, который лишился дозы и сходит без дозы с ума.

Не ведитесь на его провокации и ничего им не доказывайте. Как только вы вступаете в спор с ватниками, вы тут же начинаете подпитывать его своей энергией. И не удивляйтесь если после споров с ватой у вас болит голова, ломит лапы или облазит хвост, вы сами в этом виноваты.”
Alex Zavodyuk