Депутат Госдумы РФ Затулин продолжает заниматься бизнесом в Киеве, – СМИ

Депутат Госдумы РФ Затулин продолжает заниматься бизнесом в Киеве, – СМИ

Загрузка...

Об этом свидетельствуют данные государственных реестров Украины.

Депутат Госдумы России Константин Затулин, разыскиваемый СБУ за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и ведения агрессивной войны, продолжает заниматься бизнесом в Украине.

Об этом свидетельствуют данные государственных реестров, передает УНИАН.

В частности, в Киеве продолжает работу ООО “Росукрконсалтинг” (код 35829190) – в собственности предприятия находятся офисные помещения на пятом и шестом этажах в бизнес-центре “Botanic Towers” по адресу: г. Киев, ул. Саксаганского, 119-121, которые находятся в аренде. Ранее по этому адресу работал филиал Институт стран СНГ, который возглавляет Затулин, специализирующийся на дестабилизации ситуации постсоветских стран и созданию пророссийских групп.

Директором компании является Витрова Марина Александровна. Согласно уставным документам основная деятельность данной организации является “покупка и продажа собственного недвижимого имущества”.

При этом указано, что конечным бенефициаром собственником является – Затулин Константин Федорович, РФ.

Напомним, в Украине Затулин объявлен в розыск по запросу СБУ, есть разрешение суда на его задержание. Ему предъявлены обвинения по ст.110, ч.3 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), ст.437, ч.2 (планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны).

lb.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO