“Вогнал в безнадегу”, – сепаратисты Донбасса выступили с громкой претензией к Кремлю...

“Вогнал в безнадегу”, – сепаратисты Донбасса выступили с громкой претензией к Кремлю и Суркову

Загрузка...

Сепаратисты ругают своего “куратора” и помощника президента РФ Владислава Суркова за то, во что он превратил оккупированный Донбасс.

Громкое обращенние коллаборантов “ДНР” к Суркову обнародовала на своем telegram-канале российская пропагандистка Марина Ахмедова, передает “Диалог.UA”. Пособница террористической “ДНР” отметила, что ей поступило “коллективно-анонимное послание” от жителей террористической “республики”. “Передай Суркову, что ему удалось вогнать в состояние а*уя и безнадеги всю “ДНР”, – процитировала она послание сепаратистов.

Стоит отметить, что “ДНРовцы” ополчились на Суркова за то, что тот продвигает на “выборах” главаря “республики”, своего протеже Дениса Пушилина. МММщик не пользуется у сепаратистов любовью.

Из-за низких рейтингов Кремль убрал всех кандидатов, которые бы могли составить тому конкуренцию: Ходаковского не пустили из РФ на Донбасс, Хакимзянова попытались взорвать, а у Губарева обнаружились поддельные подписи.

dialog.ua


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO