Торт с гранатой. В исполкоме Славянска отметили 23 февраля (фото)

Торт с гранатой. В исполкоме Славянска отметили 23 февраля (фото)

Загрузка...

В исполкоме Славянска Наталья Королевская поздравила чиновников и своих однопартийцев с 23 февраля. На рабочем месте посреди рабочего дня устроили фуршет и выложили всё это в интернет.

Чиновников и оппоблочников во главе с мэром города Вадимом Ляхом пригласили в малый сессионный зал. Там всех угостили шампанским. На мероприятии присутствовали и некоторые одиозные личности. Такие, как Александр Самсонов, который во время оккупации Славянска в 2014 году исполнял обязанности оккупационного руководителя.

Всё это действо Наталья Королевская не постеснялась выложить в социальных сетях.

в Славянске отметили 23 февраля

Так же Королевская опубликовала поздравления с 23 февраля персонально для Славянска

Но гвоздём программы, видимо оказался достаточно странный торт. На нём уютно разместились кондитерские патроны и граната. Приятно ли было его есть нашим чиновникам??

В Славянске отметили советский праздник

23 февраля — государственный праздник времён СССР — День Советской армии. Сейчас эту дату официально отмечают в России, как День защитника отечества. СССР давно закончился, мы живём в Украине. Что праздновали в исполкоме  Славянска?

donetsk.press


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO