«Абсолютно неважно, что сделаете вы. Все решено, и безнадежно поздно. В России...

«Абсолютно неважно, что сделаете вы. Все решено, и безнадежно поздно. В России все кончено, причем кончено уже давно», – Тверской

Загрузка...

России придется еще долгие годы жить в страхе, нищете и без права на перемены, способные изменить жизнь обычных россиян к лучшему. Не спасет ситуацию даже тот факт, если граждане РФ массово проигнорируют предстоящие выборы президента России в 2018 году и просто не придут на избирательные участки. 

Ведь победитель уже известен, и этому победителю, по сути, все равно на народное мнение, передает «Диалог.UA».

В Facebook оппозиционный российский блогер Александр Тверской пишет, что Путин заползет на «свой трон» даже в том случае, если никто не придет на выборы, ни один человек. Ситуацию могла бы поменять революция, но в России при нынешнем режиме она невозможна.

Поэтому россиянам сейчас стоит молиться, чтобы в один прекрасный день Путин их не взорвал, когда российский диктатор вдруг прозреет и поймет, что для своего народа он полный ноль, не имеющий абсолютно никакого веса и уважения.

«Бойкотировать выборы, испортить бюллетень, проголосовать за кого-нибудь кроме Путина?

Отвечаю: расслабиться и пойти попить чай в этот обычный весенний день. А потом взять билет в один конец. Даже если на „выборы“ не придет никто, то он все равно заползет на Свой трон. Даже если придет все население и проголосует за кого-то кроме, то он все равно будет править следующие 6 лет. Неважно. Абсолютно неважно, что сделаете вы: все решено и безнадежно поздно. Это кровавый диктатор, а Россия — его вотчина с крепостными. И это надолго.

Единственное, что могло бы изменить ход вещей — это революция. Но она невозможна. Потому что некому и не за что. Потому что россияне.

А если же этот параноидальный маньяк и садист почувствует недостаточность поддержки и обожания, если учует, что концентрация страха перед выборами в народе упала, то он взорвет вас. Может быть, вы будете спать в своем доме, может, вы будете в театре, а может, это будут ваши дети в школе, где угодно — он сожрет вас. Он уже так делал и сделает еще столько раз, сколько потребуется.

Все кончено. Причем кончено уже давно».


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO