Путину передали жесткое послание на избирательном бюллетене: СМИ опубликовали эксклюзивный кадр “горячего...

Путину передали жесткое послание на избирательном бюллетене: СМИ опубликовали эксклюзивный кадр “горячего привета” от россиян

Загрузка...

В России выборы президента в самом разгаре. Они пока не отмечаются супер-высокой явкой избирателей, которых в некоторых городах РФ с утра 18 марта на участки стали заманивать бутербродами и горячим чаем.

Наблюдатели констатируют, что эти выборы – 2018 можно назвать самыми провальными, поскольку того количества участников голосования, как ожидал Кремль нет, передает “Диалог.UA”. Некоторые из россиян, как они сами объясняют журналистам, пришли на участки только лишь потому, чтобы не дать использовать свой бюллетень. Люди признаются, что желания голосовать нет, все и так известно.

Нашлись и такие смельчаки, которые на бюллетене оставили Путину послание, соответствующее фото опубликовало “МБХ”. Так, один избиратель констатировал, что Путин довел страну “до ручки” и посоветовал ему убираться из Кремля.

Напомним, что в Украине активисты заблокировали все российские диппредставительства.

Диалог.UA


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO