И снова здравствуйте: Порошенко поздравит украинцев с Новым годом по ТВ

И снова здравствуйте: Порошенко поздравит украинцев с Новым годом по ТВ

Загрузка...

Пользователь Артем Краско в Facebook создал мероприятие “Зеленский – не мой президент” и анонсировал новогоднее телевизионное поздравление от Порошенко на “Прямом” канале, сообщает Відкритий. 

В мероприятии указано, что состоится оно во вторник 31 декабря 2019 года с 23:55 до 00:01.

– Есть такая народная примета – с кем встретишь Новый год с тем его и проведешь. Друзья, встречаем Новый год с Порохом – весной Зеленскому импичмент и возвращаем нашего Пороха в АП! – написал автор мероприятия в соцсети.

Затем автор мероприятия упрекнул так называемых порохоботов, которых набралось к просмотру только 600, в их немногочисленности.

– Порохоботы, последние настоящие патриоты Украины, неужели нас так мало осталось, что всего 600 из нас перед Новым годом будут смотреть Пороха на “Прямом”, а не “зеленого человечка”? Всего 600 ?! Не верю! Мы легко сможем собрать 6 миллионов, если каждый из 600 сделает репост этого события себе на страницу или в группу, – написал Краско.

Петр Порошенко – пятый украинский президент. Ныне – нардеп и лидер партии “Европейская солидарность”. Телеканал “Прямой” связывают с ним.

opentv.media


Шановним патріотам і тим, хто бажає підтримати Україну і знати набагато більше ?!!!!

Підтримай українский проект –лайк на сторінку, ставай одним з нас, ставай поруч з нами!!! Слава Україні!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці:  Група УКРАЇНЦІ – ЄДНАЙМОСЯ! Фейсбук. Підтримай Україну! Тисни лайк та поширюй!

Приєднуйтесь до обговорення новин у Фейсбуці: POLITINFO